Лучший социально ответственный работодатель года

Сегодня, 28 декабря, в Федерации профсоюзов Челябинской области прошла церемония награждения победителей и призеров областного конкурса «Лучший социально-ответственный работодатель года» по итогам работы за 2020 год и регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Дипломы и кубки победителям  вручили председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Олег Екимов, начальник Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислав Смирнов и полномочный представитель координатора стороны работодателей ЧОАР «Союз промышленников и предпринимателей» в областной трехсторонней комиссии Сергей Комяков.

Абсолютные победители областного конкурса «Лучший социально-ответственный работодатель года» по итогам работы за 2020 год по номинациям.

В номинации «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях» награждается: МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (нарушение опорно-двигательного аппарата) № 4 город Челябинск.

Директор – Светлана Потапчук,  председатель ППО – Светлана Синельникова.

В номинации «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников» награждается: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Алый парус» Еманжелинского муниципального района.

Руководитель – Наталья Иванова, председатель ППО  – Наталья Хлыбова.

В номинации «Социальная активность организации на территории присутствия» награждается: Муниципальное учреждение «Управление культуры, молодежной политики и информации администрации Кунашакского муниципального района».

Руководитель – Лилия Абдуллина, председатель ППО – Оксана Ахмадеева.

В номинации «Организация  работ по условиям и охране труда» награждается: МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Катав-Ивановского муниципального района.

Руководитель – Галина Меркурьева, председатель ППО – Оксана Осадчук.

В номинации «Трудоустройство инвалидов» награждается: ГБУ СПО «Техникум-интернат инвалидов имени И.И. Шуба».

Руководитель – Ольга Бежинарова, председатель ППО  – Елена Богдан.

 

Список представителей организаций внебюджетной сферы – абсолютных победителей областного конкурса по номинациям.

В номинациях «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях», «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников» награждается: ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ».

Руководитель – Сергей Дубовский, председатель профсоюзной организации – Елена Рамазанова.           

В номинации «Социальная активность организации на территории присутствия» награждается: ФГУП «Приборостроительный завод имени К.А. Володина», город Трехгорный.

Руководитель – Владислав Белобров, председатель ППО  – Максим Торосян.

В номинации «Организация работ по условиям и охране труда» награждается: ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», филиал «Красногорское линейное управление магистральных газопроводов».

Руководитель –  Вячеслав Кулагин,  председатель ППО – Сергей Летягин.

Победители и призеры регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»:

I место в номинациях «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»: ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»:  ООО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»».   

Руководитель – Сергей Дубовский, председатель профсоюзной организации – Елена Рамазанова.

I место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» награждается: АО «Первый хлебокомбинат».

Руководитель – Вячеслав Сенчищев, председатель профсоюзной организации - Татьяна Иншакова.

I место в номинации «За лучшие условия труда работников с семейными обязанностями в организациях производственной сферы» награждается: ФГУП «Приборостроительный завод имени К.А. Володина», город Трехгорный.

Руководитель – Владислав Белобров, председатель профсоюзной организации – Максим Торосян.

II место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»: АО «Первый хлебокомбинат».  

Руководитель - Вячеслав Сенчищев, председатель профсоюзной организации – Татьяна Иншакова.

II место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»: ФГУП «Приборостроительный завод имени К.А. Володина», город Трехгорный.

Руководитель – Владислав Белобров, председатель профсоюзной организации – Максим Торосян.

II место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»: ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»».   

Руководитель – Сергей Дубовский, председатель профсоюзной организации – Елена Рамазанова.

III место в номинациях «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»: Филиал федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Челябинский областной радиотелевизионный передающий центр».

Руководитель – Алексей Ивонин, председатель профсоюзной организации – Елена Грищенко.

 

Все фотографии с награждения можно посмотреть здесь

X
Заказать звонок
51=